МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Наши ученики в первых рядах по каратэ

23.03.2017 Николаев Р.А.

19 марта 2017 в БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта (Центр Маунтинбайка) прошёл открытый Чемпионат и первенство г. Чебоксары по каратэ.

К этим соревнованиям готовились самоотверженно. Победа на соревнованиях, да и сама возможность выступить и проверить свои силы в борьбе с достойными соперниками – это большой труд.

Достойно проявили себя, показали дух и сплоченность ученики нашей школы: Р. Неофитов, К. Иванова, М. Прагуськин, Д. Васильев, Н. Арбузов.

Р. Неофитов на татами занял два первых места в разделе кумитэ (поединки) среди мальчиков 8-9 лет до 29 кг среди спортсменов второго, третьего и более годов обучения, второе место в разделе ката (формализованная последовательность движений).

М. Прагуськин занял первое место в разделе кумитэ среди мальчиков 8-9 лет до 25 кг, вторым в этой категории стал Д. Васильев и третье место в этой же категории выиграл Н. Арбузов.

К. Иванова заняла первое место в разделе кумитэ среди девочек 8-9 лет.

Приятно осознать, что наши ученики в первых рядах данного вида спорта. Желаем им успехов и дальнейших побед!!!