МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Ученики #НОШ2 - победители и призеры Чемпионата Чувашской Республики по каратэ версии WKC

08.12.2020 Николаев Р.А.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Чувашской Республики по каратэ версии WKC, который прошел 29 ноября.
Команда учеников второй начальной школы отлично себя проявила: показала сплоченность, выдержку, смелость и яркие моменты, которые запомнятся надолго!
Отличился СТЕПАН ГАВРИЛОВ, выиграв четыре золотые медали в дисциплинах: ката, кумитэ, командное кумитэ. ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД - 2 место ката, 2 место кумитэ. тоит отметить, что в большой конкуренции он со своим другом Степаном Гавриловым в обоих дисциплинах вместе поднялся на пьедестал почёта. ДАНИИЛ ГУРЬЕВ завоевал три медали: 2 место кумитэ (поединок), 3 место ката (формальные упражнения), 3 место командное кумитэ (командные попоединки). МАРГАРИТА ГРИГОРЬЕВА - 2 место ката, СТАС СЕМЁНОВ - 3 место кумитэ.
Сейчас спортсмены готовятся к КУБКУ РОССИИ по каратэ, который состоится в ближайшие выходные. Желаем спортсменам успехов и дальнейших побед!