МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Пришкольный лагерь «Страна Чудес» завершил свою работу


25.06.2019 Замкова О.В.

Сегодня, 25 июня, дети попрощались с лагерем, друзьями с отрядов и воспитателями до осени. На одном дыхании пролетела 21-дневная смена в пришкольном лагере "Страна Чудес". 

Утро началось, как и в прежние дни, с утренней зарядки. После завтрака все отряды дружно отправились в кинотеатр смотреть мультфильм. После обеда ребята провели конференцию, где каждый желающий в открытый микрофон мог выразить словами эмоции, которые сопровождали его в эти дни в "Стране Чудес". Ребята рассказали о важных моментах лагерной жизни, вспомнили яркие, насыщенные событиями дни, поблагодарили своих воспитателей, начальника лагеря О.В. Замкову и заместителя начальника А.В. Александрову. Первый отряд исполнил вокальный номер, который дружно подхватили и остальные ребята. Путем голования ребята определили самых активных и популярных ребят за время смены. Такие ребята, их, кстати, оказалось 6 человек, получили за свою активную деятельность подарки. Также дополнительных подарков заслужили ребята-спортсмены, которые проявили себя в районной Спартакиаде. Каждый житель "Страны Чудес" получил памятный сувенир - бейсболку с логотипом школы, а также свидетельство об освоении образовательного модуля по выбранному направлению. 

Впереди ещё два месяца беззаботного лета. Ждём всех ребят отдохнувшими, загоревшими и полными сил в новый учебный год. Всем отличных каникул!