МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Общественный совет школы ознакомился с ходом ремонтных работ


30.12.2022 Димитриева А.А.

Продолжаем наш репортаж о ходе капитального ремонта МБОУ «НОШ № 2» г. Чебоксары. В преддверии наступающего Нового года общественный совет школы внимательно ознакомился с ходом ремонтных работ.

Здание школы внешне изменилось полностью, работы по утеплению фасада выполнены почти на 80%. Также близится к завершению демонтаж и монтаж оконных блоков в помещениях школы, устройство напольного покрытия в помещении столовой, лестничных проемов, монтаж системы отопления. Ведутся работы по монтажу освещения в учебных кабинетах 2 и 3 этажей, обустройству вентиляционной шахты гипсокартоном.

Сплошное выравнивание стен помещений в здании идет полным ходом, 80% стен подготовлены к покраске.

Большая работа проводится различными бригадами в подвальном помещении: производится кирпичная кладка, выравнивание стен, бетонирование пола.

Состоялась беседа с производителями работ, высказаны свои пожелания к качеству установленных входных железных дверей и сохранности их внешнего вида представителя Подрядчика, а именно акционерного общества «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «Ипотечная корпорация Чувашской Республики».

Обсудили с руководством школы дизайн-проект оформления третьего и второго этажей, тематических стендов и общественных пространств.