МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Наши достижения в каратэ

04.04.2018 Николаев Р.А.

Март и апрель 2018 года были богаты на соревнования по каратэ. Спортсмены нашей школы участвовали на 4 соревнованиях. Самый масштабный из них прошел в г.Лыткарино Московской области в новом спорткомплексе «Арена Лыткарино» 1 апреля. Этот спорткомплекс принял международный турнир по каратэ WKC «Спорт за мир». В Подмосковье приехали 410 спортсменов из Индии, Сербии, Белоруссии, а также из двадцати регионов России.

Наш спортсмен Р. Неофитов на этом турнире занял 1 место в категории командное кумитэ (поединки) и 2 место в индивидуальном кумитэ среди мальчиков 8-9 лет.

С 22 по 25 марта 2018г. в г. Уральск (Казахстан) прошел Открытый Чемпионат Республики Казахстан. В составе сборной, представлять и защищать честь Чувашской Республики удостоился воспитанник НОШ 2 Р. Неофитов.Он выступил в ката и в кумитэ, и в обоих разделах занял 1 место, завоевав титул Чемпиона Республики Казахстан. Хотим отметить, что по ката Шотокан в возрастной категории 8-9 лет было более 50 человек, а в кумитэ более 40.

18 марта прошел Чемпионат и Первенство Чувашской республики по всестилевому каратэ. Наши ученики выступили достойно.

• В. Фролова заняла 3 место в разделе ката;
  • Г. Яковлев занял 3 место в разделе ката;
  • М. Исаев занял 2 место в разделе ката;
  • Прагуськин Максим 2 место в разделе кумитэ;
  • Неофитов Роман 1 место в разделе командное ката.

А 25 марта в г. Чебоксары прошел турнир по всестилевому каратэ, на котором Р. Неофитов стал вторым в разделе ката среди мальчиков 8-9 лет.

Ребята выступили достойно и показали отличный результат! От всей души поздравляем спортсменов и тренера Николаева Р.А. Так держать!!!

Впереди новые старты, поэтому желаем успехов и победы!