МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»


29.06.2017 Александрова А.В., Самылкина Т.Я.

Время прошло быстро. Настало время расставания. 29 июня состоялось закрытие пришкольного лагеря «Страна чудес», и вспоминали яркое, насыщенное прожитое мгновение. Многие грустили. Каждый отряд изготовил стенд рефлексии.

На закрытии лагерной смены ребята рассказывали о ярких моментах лагерной жизни, что произошло с ними в течение смены. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на «школьной сцене» перед входом в школу. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Татьяну Александровну, заместителя Алину Владимировну и всех воспитателей! Каждый участник маленькой «Страны чудес» получил небольшие памятные сувениры от руководителей лагерной смены, и главное свидетельство о завершении цикла: робототехника, лингвистический, спортивно-оздоровительный, художественно-эстетический, образовательный туризм, эколого-биологический. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями: экскурсии, походы в музеи, библиотеки, кинотеатры, так же проводились различные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни.

Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы у ребят проявилось больше положительных качеств и приобретённые конкретные знания и умения помогали в личности формировать лидерские качества. Разнообразные по формам и по содержанию занятия раскрывали индивидуальные способности каждого ребёнка. Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. Мы не говорим «Стране чудес» - «Прощай», а говорим Вам - «До свидания».