МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Чемпионат по всестилевому каратэ

05.02.2018 Николаев Р.А.

4 февраля 2018 г. прошел Чемпионат и Первенство г. Чебоксары по всестилевому каратэ. Соревнования прошли в БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта (Центр Маунтинбайка).

На этих соревнованиях спортсмены НОШ 2 выступили достойно: Р. Неофитову во всех заявленных дисциплинах удалось взабраться на высшую ступень пьедестала почета, так он занял 1 место в кумитэ (поединки) среди мальчиков 9 лет; 1 место в ката среди мальчиков 9 лет; 1 место в командном ката; М. Исаев занял 3 место в дисциплине ката среди мальчиков 8 лет, где было заявлено более 40 спортсменов, а А. Краснову досталось 4 место в этой же категории; Г. Яковлев занял 3 место в дисциплине ката среди мальчиков 10-11 лет; А. Афанасьев и Д. Ильин заняли третьи места среди мальчиков 8 лет в дисциплинах кумитэ (поединки) в весовых категориях до 23 кг. и 28 кг. соответственно. К. Иванова заняла 2 место в дисциплине кумитэ (поединки) среди девочек 8 лет.

В командном ката (формализованное выступление) наша команда в составе И. Павловой, Р. Неофитова и П. Гавриловой заняли 1 место.

Молодцы ребята!!! Так держать!!! Желаем дальнейших побед!!!