МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Чемпионат и первенство России по каратэ WKC

05.03.2018 Николаев Р.А.

С 23 по 25 февраля в Чебоксарах Центре Маунтинбайка прошел Чемпионат и первенство России по каратэ WKC.

Соревнования собрали в Чебоксарах более 1900 участников из 28 регионов страны, республики Казахстан и ДНР.

Чемпионат России по каратэ WKC оставил великолепное ощущение. Высокий уровень организации, судейства и информационного обеспечения, красивые медали и дипломы.

На соревновании приняли участие спортсмены высокого уровня. Как всегда это бывает на мероприятиях WKC, соревнования прошли в дружеской атмосфере, но это нисколько не повлияло на накал борьбы и объективность судейства.

На данных соревнованиях в составе сборной команды Чувашии принимали участие спортсмены нашей .

Р. Неофитов на этих соревнованиях завоевал 3 место кумитэ (поединки) среди мальчиков 8-9 лет до 29 кг.

И. Павлова и К. Иванова выиграли третье место в программе командное кумитэ.

Учитель физической культуры стал первым в разделе кумитэ санбон среди мужчин до 68 кг. и вторым в разделе командное кумитэ среди мужчин.

В общекомандном зачете Республика Чувашия заняла первое место, второе место Республика Башкортостан и третье место Астраханская область.

Молодцы ребята!!! Так держать!!! Желаем дальнейших побед!!!