Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования: не имеется.

Ответственные лица:

Алевтина Арсентьевна Димитриева, директор школы, тел. 8-8352-23-34-80