МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

«Зарядка со звездой»


24.08.2019 Семенова И.В.

Чебоксары не только самый красивый и благоустроенный город,  Чебоксары – это здоровый город. Уже традиционным стал массовый спортивный проект «Утренняя зарядка со звездой». С каждым разом на оздоровительную зарядку на свежем воздухе собирается все больше чебоксарцев. 

В этом году в  ней приняли  участие известные спортсмены Чувашии, а также подопечные республиканской федерации фитнес-аэробики. Спортивное мероприятие для взрослых, подростков и детей, где учителя, врачи, школьники, студенты, сотрудники многих предприятий, выполняли единый комплекс упражнений.

Педагоги, родители, обучающиеся  МБОУ «НОШ №2» не остались в стороне. Все выполняли физические упражнения  под энергичную музыку с большим удовольствием и под чутким руководством спортивных девушек из общественной организации Федерации фитнеса. В течение часа известные спортсмены и тренеры показывали элементы степ-аэробики и физические упражнения, которые легко мог выполнить каждый из присутствующих.. Сегодня, в День города, учителя  нашей школы еще раз доказали — заниматься спортом нужно в любом возрасте!