МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Завершающий день в зимней смене лагеря. Чем запомнится?


08.01.2020 Замкова О.В.

8 января - заключительный день в зимней смене пришкольного лагеря «Страна Чудес». Чем же он запомнится нашим воспитанникам?

Ребят сегодня ожидал увлекательный день. Утро для обоих отрядов началось с зарядки для мозгов – математического турнира «Юный Архимед». Ребята разгадали все  математические загадки, с азартом решили ребусы и головоломки. Затем первый отряд дружно отправился на танцевальный батл, где воспитанники состязались между собой в искусстве перетанцовки. Тем временем второй отряд продолжил мозговой штурм в интеллектуальной игре под названием «Битва эрудитов». Юным интеллектуалам пришлось отвечать на вопросы по трем уровням сложности.

Завершился день в детском технопарке «Кванториум» на мастер-классе по 3D-моделированию. Ребята научились работать с пластиком и 3D-ручкой. С помощью 3D-ручки воспитанники создали себе объёмные поделки и брелоки, которые сразу же закрепили на ключи.

Зимняя смена пришкольного лагеря «Страна Чудес» прошла очень насыщенно, плодотворно и увлекательно. Впереди самая длинная четверть, и уже завтра школа распахнет свои двери для учеников. А в весенние каникулы мы будем снова рады видеть  каждого в лагере.