МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Юные каратисты #НОШ2 на Чемпионате города Чебоксары по всестилевому каратэ

17.02.2021 Николаев Р.А.

14 февраля в спорткомплексе "Центр маунтинбайк" состоялся Чемпионат города Чебоксары по всестилевому каратэ, в котором приняли участие спортсмены со всей республики. Каратисты второй начальной школы вступили в борьбу в четырех дисциплинах: ката, командное ката, кумитэ, командное кумитэ.
Везде наши юные спортсмены преуспели и получили симпатии от зрителей и судей. Наши каратисты почти не оставили шансов своим соперникам, по несколько раз поднимались на пьедестал почета!
Так ученик 2 класса Даниил Гурьев выиграл 5 медалей, две из которых золотого достоинсива: 1 место ката; 1 место кумитэ (поединок) (3 год), 3 место кумитэ (2 год), 3 место командное ката (формализованное выступление), 3 место командное кумитэ;
Третьеклассник Степан Гаврилов завоевал 4 медали, 3 из которых золотые: 1 место ката; 3 место кумитэ;1 место ком.ката, 1 место ком.кумитэ;
Леонид Григорьев занял 1 место в кумитэ и 3 место в ката;
Роман Хорадомов заслужил 2 место в кумитэ.
Тренер и учитель физической культуры Руслан Николаев в своей возрастной категории занял 1 место!

Поздравляем победителей, призеров и их наставников, желаем им успехов на предстоящих выступлениях!