МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Выпускники организовали новогодний праздник для первоклассников


28.12.2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Тогда собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
28 декабря в 1Н классе совместно с активистами детской школьной организация "Альтаир" - учениками 4Т класса - прошло мероприятие «Встречаем Новый год». Состоялся настоящий праздник с песнями, стихами и танцами. Дети окунулись в праздничную атмосферу, сыграли в интересных конкурсах. Во время мероприятия царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.

От имени детей и их родителей выражаем огромную благодарность нашим старшеклассникам, ученикам 4Т класса, и их классному руководителю Карташевой Елизавете Васильевне за организацию и проведение новогоднего утренника. Большое спасибо за такой красивый, яркий праздник для наших детей!
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Автор: Мясагутова Л.Э., учитель начальных классов