МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Всероссийская детская акция «Осенний букет» интернет-радиостанции «Школьное радио 24»


16.07.2020 Фадеева Н.С.

Редакция программы «Музыкальный школьный вестник», г. Санкт-Петербург, сообщает о Всероссийской детской акции «Осенний букет» интернет-радиостанции «Школьное радио 24», посвященной Международному Дню Учителя, который в нашей стране ежегодно отмечается 5 октября.

5 октября 2020 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» прозвучат известные и современные песни о школе профессиональных композиторов и самодеятельных авторов, песни-поздравления и песни-пожелания учителям.

Участвовать в акции могут все школьники России, как с сольной песней, так и в составе школьных хоров, самодеятельных коллективов и групп, вокальных студий, хоров и ансамблей учреждений дополнительного образования.

Для участия в акции необходимо подать Заявку в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Осенний букет» и прислать фонограмму с песней в редакцию «Школьное радио 24». Срок подачи Заявок на участие в акции – 20 сентября 2020 г. Обращаем внимание участников, что к фонограммам предъявляются технические требования, которых необходимо придерживаться. Фонограммы, записанные ранее 2019 года, не рассматриваются.

Более подробная информация об акции «Осенний букет» и песенных акциях интернет-радиостанции «Школьное радио 24» опубликована на сайте программы «Музыкальный школьный вестник».