МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

В «Стране Чудес» - «Минута славы»


04.06.2018 Самылкина Т.Я., Фролова Е.В.

Четвёртый день лагеря «Страна Чудес»  принёс нашим воспитанникам  много позитива. После завтрака первый отряд отправился  в библиотеку  имени  М. Шумилова.  Для детей сотрудники приготовили  викторину по сказкам А. Пушкина. Отвечая на вопросы, ребята помогали белке наполнить корзину золотыми орешками: у лукоморья дубу  вернули опавшие листья. Далее отряд «Радуга»  направился в обновлённый школьный бассейн на аквааэробику: так же плавали, играли.  После обеда все отряды собрались на парадной площадке школы поддержать своих представителей из отрядов на «Минуте славы». Участники конкурса  для зрителей представили: вокал, стихи,  акробатические миниатюры, танцы, юмор, фокусы. Нельзя не отметить, что участники очень сильно волновались. И это неудивительно - ведь кто-то впервые на таком мероприятии. И справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка болельщиков.

Надо отметить, что все выступления участников отмечены начальником пришкольного лагеря  Т. А. Бабинцевой и заместителем А.В. Александровой сладкими призами и небольшими сувенирами.

 Незаметно пролетело время. В завершении праздника воспитатели так же всем присутствующим показали мастер- класс по спортивным танцам. Закончился праздник долгими громкими аплодисментами, которые не отпускали артистов со сцены.

И самое главное – и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!