Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня знаний в чебоксарской НОШ № 2 выпущен очередной выпуск школьной газеты

10:29 31 августа 2018 г.

Столичная система образования включает 121 дошкольное учреждение, 61 общеобразовательную организацию, 3 учреждения дополнительного образования, 3 загородных лагеря. В каждом из них существуют свои традиции и праздники.  

Так, например, в чебоксарской начальной школе № 2 к новому учебному году выпускается собственное издание, которое познакомит первоклассников и их родителей с результатами работы образовательного учреждения в прошлом учебном году, его достижениями, победами и задачами. В подарок от школы в честь начала учебного года газета ляжет на стол всех обучающихся и педагогов.

Над составлением издания работали педагоги школы. В очередном выпуске нашли отражение рубрики «Наши достижения», «Комфортная среда», «Признание», «Событие года», «Олимпиады и конкурсы», «Одаренные дети», «Калейдоскоп событий», «Россия – спортивная держава», «Юные патриоты», «Памятное событие», «Активное лето» и др.

Отметим, что школьная газета в НОШ № 2 выпускается с 2015 года. На сегодня оно имеет 24 полосы и издается с периодичностью 2 раза в год (перед началом каждого учебного полугодия).

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика