МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

В #НОШ2 состоялся концерт в честь Дня пожилого человека


01.10.2018 Замкова О.В.

Вот уже несколько лет подряд 1 октября начальная школа №2 открывает двери актового зала для старшего поколения микрорайона, чтобы поздравить их с Днём пожилого человека. По сложившейся традиции праздничный концерт организуют Валерий Павлов и Сергей Антонов, депутаты ЧГСД. С добрыми, сердечными поздравлениями к виновникам торжества обратились директор школы А.А. Димитриева и депутат С.Г. Антонов.

Перед пожилой публикой выступили артисты Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца. Стариков порадовали звучными песнями времён их молодости. Также артисты исполнили зажигательные плясовые, которые провожались со сцены бурными аплодисментами от благодарной публики.

После концерта пожилую публику пригласили в столовую школы, где их ожидал праздничный обед. За столом старики делились впечатлениями о концерте. Каждому концерт оказался по душе.  

За заботу и внимание, за тёплый концерт и предоставленную им радость, а также за вкусный обед пожилое население микрорайона выразило благодарность депутатам, администрации школы и работникам столовой.