МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

В #НОШ2 продолжается реализация республиканского проекта «Завтрак с директором»


29.11.2021 Замкова О.В., Николаева А.Н.

Во второй начальной школе продолжается реализация республиканского проекта «Завтрак с директором».

Сегодня в школьной столовой состоялся необычный завтрак. На утреннюю трапезу за одним столом собрались директор школы Алевтина Димитриева, ученики 4-ых классов, их педагоги и родители.

Темой встречи встал вопрос поступления наших выпускников в средние школы. Алевтина Арсентьевна ознакомила родительскую общественность с планами по количественному набору детей в близлежащие школы, озвучила перечень необходимых документов при поступлении в выбранные образовательные учреждения. В непринуждённой обстановке также обсудили важность соблюдения профилактических мер против коронавирусной инфекции.

На завтрак гостям были предложены каша пшеничная, запеканка из творога с повидлом и выпечка к чаю с лимоном. Отзывы самые положительные:

«Очень вкусный завтрак. Все блюда очень понравились. Мне приятно осознавать, что мои дети всегда сыты и вкусно накормлены. Спасибо!» - делится впечатлениями папа Миши Ванерке.

«Завтракать с директором очень понравилось. Атмосфера была за столом дружественной. Всё было очень вкусно»,- мама Матвея Данилова.