МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

В #НОШ2 организована выставка «Дары осени - 2021»


06.10.2021

С наступлением осени, как только природа окрашивается в яркие жёлто-красные цвета, #НОШ2 традиционно объявляет конкурс поделок из природных материалов «Дары осени». Этот замечательный семейный конкурс с нетерпением ждут как ребята и их родители, так и учителя.

Задолго до объявления конкурса дети планируют, какие поделки они сделают в этом году, заготавливают материалы, чтобы в очередной раз поразить всех своей неуёмной творческой фантазией. 

Выставка, организованная на первом этаже школы, не оставляет равнодушными никого. Ребятам и учителям не хватает одной перемены, чтобы рассмотреть все работы. Поэтому каждую перемену ученики толпятся возле выставки, гордо демонстрируют свою поделку и с удовольствием рассматривают изделия соперников.

Очень непросто определить победителей конкурса. Все работы хороши! Особое восхищение вызывают работы, отличающиеся оригинальностью и сложностью исполнения, количеством использованных природных материалов, нестандартной подачей.

Выставка «Дары осени - 2021» будет украшением фойе до конца четверти. А имена победителей станут известны перед уходом на каникулы.

Автор: Начкебия Е.В.