МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Успехи юных каратистов #НОШ2 на 12-ом Чемпионате России по каратэ WKC

12.03.2021 Николаев Р.А.

С 06 по 08 марта 2021 года в Новочебоксарске состоялся 12 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по каратэ WKC. Более 750 участников из 36 регионов России в течении 2 дней, 7-8 марта, боролись за звание чемпиона и выявляли лучших в разных разделах. Ученики чебоксарской начальной школы №2 на этом огромном турнире показали блестящие результаты.
Так ученик 2 класса Даниил Гурьев стал чемпионом в разделе ката среди мальчиков 8 лет, заняв 1 место. Также Даниил занял 3 место ком.кумитэ, уступив команде своего товарища, ученика нашей же школы Степана Гаврилова. Степан, в свою очередь, уже в финале в командных поединках стал Чемпионом - занял 1 место. Кроме этого Степан Гаврилов занял ещё два 2-х места: в индивидуальных поединках и в разделе командное ката.
Выпускник нашей школы Роман Неофитов тоже не остался без награды, он встал на вторую ступень пьедестала почёта, заняв 2 место в разделе индивидуальное кумитэ.
Молодцы! Гордимся вами, наши юные чемпионы!
Поздравляем спортсменов и их тренера, учителя физической культуры Руслана Николаева с достигнутыми успехами!