МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Ученики #НОШ2 - призеры XI Открытого Кубка России по каратэ WKC

16.12.2020 Николаев Р.А.

12-13 декабря 2020 г. в Новочебоксарске состоялся XI Открытый Кубок России по каратэ WKC. Участие приняли 11 регионов России, более 500 участников, и мы в том числе! Были горячие и зрелищные бои, никто не хотел уступать в поединках и выступлениях, эмоции играли самыми яркими красками!
В этой упорнейшей борьбе и огромной конкуренции ученики чебоксарской начальной школы №2 отлично себя проявили!
ГАВРИЛОВ СТЕПАН выиграл три медали: 2 место в категории командное ката, 3 место в категории кумитэ и 3 место в категории командное кумитэ. ГУРЬЕВ ДАНИИЛ занял 3 место в категории командное ката;
Отличные результаты показали наши выпускники, так ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ занял 3 место в категории командное кумитэ; и НЕОФИТОВ РОМАН стал третьим в категории ката, вторым в категории кумитэ и третьим в категории командное кумитэ! В ноябре РОМАН в составе сборной Чувашии принял участие на ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по всестилевому каратэ в г. Орел и занял 3 место, тем самым выполнив третий спортивный (взрослый) разряд по всестилевому каратэ.
12 декабря наш тренер, учитель физической культуры РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ НИКОЛАЕВ сдал экзамен на черный пояс 4 ДАН.
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА на КУБКЕ РОССИИ по каратэ версии WKC в общекомандном зачете заняла 1 место!
Поздравляем учеников, спортсменов и тренеров!