МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Ученики #НОШ2 поздравили своих педагогов с Днём учителя


07.10.2019 Замкова О.В.

4 октября в школе витала особая атмосфера. В этот день ученики второй начальной школы поздравляли своих вторых мам с Днем учителя. 

Праздничный рабочий день для каждого педагога #НОШ2 начался с сюрпризного момента. В фойе каждого учителя ученики встречали с яркими красными шарами и с громогласным "Поздравляем!".

Лучший подарок для учителя - это видеть, как его ученик преуспевает во всех направлениях. И поэтому ребята подготовили концерт, где проявили все свои таланты, взрощенные в них учителями. Песни, танцы, миниатюры на школьную тематику - чем только не порадовали дети своих вторых мам. Кульминацией мероприятия стало неожиданное приглашение директора на сцену. Полина Скворцова, ведущая праздника, задала главному наставнику школы интересующие всех учеников вопросы. Алевтина Арсентьевна не только прошла испытание, ответив на каждый каверзный вопрос, а ещё поделилась с ведущей планами на будущее.

Также поздравить учителей пришли родители. Мамы-папы 4Л класса выразили огромную благодарность и подарили педагогическому коллективу огромнейший торт.