МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Учащиеся #НОШ2 стали победителями зимней сессии заочного этапа Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины»


21.12.2020 Храмова А.В.

С 12 октября по 25 ноября 2020 года Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» провела заочный этап зимней сессии Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год». Учащиеся нашей школы активно приняли участие в данном конкурсе.

Михайлов Михаил, ученик 4 класса, под руководством Вирютиной О.Ю., Иванов Кирилл, ученик 3 класса, под руководством Тимофеевой С.В. и ученица 2 класса Михайлова Екатерина, под руководством Храмовой А.В., стали победителями заочного этапа. Они приглашены на Всероссийский форум для победителей заочного конкурса. Мероприятие пройдет в 2 этапа: 1. Рассмотрение и оценка экспертными советами видео с докладами участников; 2. Защита и обсуждение докладов и работ участников перед экспертными советами специализированных секций в онлайн формате на платформе Zoom. Работа секций предполагается в период с 25 по 29 декабря.