МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Учащиеся #НОШ2 готовы к плавательному сезону в бассейне


11.09.2018 Замкова О.В.

Перед началом учебного года сложилась ситуация, когда родителям необходимо было принести справки о том, что их ребёнок может посещать бассейн.  Практически вся школа отправилась в городскую детскую больницу №3 сдавать анализы и получить «заветный пропуск» на уроки плавания, чем создала огромные очереди в кабинеты медицинского персонала.

Для удобства родителей, а также для скорейшего открытия плавательного сезона в бассейне, администрациям школы и поликлиники удалось договориться и организовать сдачу анализов в стенах учебного заведения. Буквально за 3 дня около 400 детей прошли осмотр в школьном медкабинете.

За сотрудничество, качественное медицинское обслуживание обучающихся, за четкую организацию медицинского осмотра для открытия плавательного сезона в школе, администрация начальной второй школы выражает благодарность и.о. заведующего ООМПДОУ №1 Петровой Алле Анатольевне, а также медсёстрам Петровой Эмме Михайловне и Меркурьевой Галине Митрофановне. Алевтина Арсентьевна Димитриева, директор школы, лично поблагодарила медицинских работников и вручила им благодарственные письма.

Итак, наши подопечные готовы «грызть гранит» в искусстве плавания.