МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Торжественное награждение юнармейского отделения «Защитники Отечества» за конкурс-смотр «Юный патриот»

26.03.2021 Карташева Е.В.

17 марта 2021 года в мраморном зале городского дворца детского творчества состоялось торжественное награждение юнармейских отделений муниципального смотра-конкурса «Юный патриот». Победители были выявлены среди общеобразовательных организаций трех районов города. Победу среди школ Калининского района одержало юнармейское отделение «Защитники Отечества» #НОШ2.
Этого дня юнармейцы ждали с большим нетерпением! Ведь к победе ребята шли долго. Два года упорных тренировок, обучение военному делу, изнурительные маршировки… И, наконец, этот день настал.
В торжественной обстановке полковник полиции в отставке, заслуженный юрист Чувашской Республики Сергей Вениаминович Чехов вручил юнармейскому отделению 4Т класса нашей школы кубок победителя и грамоту. С огромной радостью и восхищением ребята приняли эту награду.
Также юнармейцы за каждый этап смотра-конкурса были награждены дипломами. В конкурсе «Смотр строя и песни» ребята заняла 1 место. В соревновании «Спортивная эстафета», в конкурсе «Бравый стрелок» и конкурсе рисунков - 2 место. В теоретическом конкурсе «Мы – чебоксарцы!» - 3 место. В индивидуальном зачете в соревнованиях «Бравый стрелок» Владимир Васильев занял 2 место и тоже был награжден дипломом.