МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Театр у нас в гостях


03.06.2021 Иванова В.В., Кузьмина С.З.

Сегодня в «Стране чудес» снова собрались самые лучшие, самые веселые, самые творческие, самые активные и самые дружные дети, чтобы отправиться в яркое радужное путешествие в летнюю страну здоровья, счастья и отдыха.
Как всегда, день начался с утренней пробежки и энергичной зарядки. После вкусного завтрака весь лагерь поспешил на просмотр спектакля – сказки «Приключения Огонька и Уголька». В гости к нам приехал театр – студия «Ветряная мельница». Для маленьких зрителей была представлена интерактивная сказка с конкурсами, песнями, танцами, познавательными играми и викторинами, в ходе которой учащиеся закрепили знакомые и только что изученные знания и навыки. Спектакль позволил в доступной игровой форме усвоить важнейшие правила пожарной безопасности.
В отряде «Друзья природы» воспитанники познакомились с необычными памятниками овощам, фруктам и ягодам, которые есть в разных городах и странах. Затем научились разгадывать филворды.
А также в лагере прошел конкурс рисунков на асфальте «Ура! Каникулы!». В своих работах ребята отразили счастливое детство, цветы и море, солнце и радугу. Дети постарались передать хорошее летнее настроение. У каждого отряда рисунок получился по-своему интересным.
День получился насыщенным, ярким и интересным. Воспитанники лагеря получили заряд положительных эмоций.