МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Талантливые воспитанники нашего лагеря


05.06.2019 Яковлева А.Ю., Японцева Т.Б.

Очередной день в нашем пришкольном лагере - 5 июня - выдался тёплым и солнечным. Сразу после завтрака все отряды отправились в кинотеатр «Мадагаскар» на «Тайную жизнь домашних животных – 2» - добрый, семейный и очень трогательный мультфильм. История рассказывает о досуге питомцев, их взаимоотношениями с хозяевами, о детстве, дружбе, любви и борьбе с собственными страхами.

После обеда все отряды собрались на крыльце школы, чтобы поддержать своих самых талантливых друзей на конкурсе «Таланты лагеря». Участники конкурса представили вокальные и танцевальные номера, акробатические миниатюры, играли на музыкальных инструментах и даже показывали настоящие фокусы! Заключительным номером был представлен зажигательный кавказский танец от Казанчяна Пайлака.

Нельзя не отметить, что все участники сильно волновались. И это неудивительно, ведь кто-то из ребят впервые решился выйти на сцену! Справиться с волнением ребятам помогла активная поддержка болельщиков. И самое главное – и участники, и зрители получили огромный заряд хорошего настроения!