МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Совместный досуг учителя, учеников и их родителей


24.01.2023 Петрова Л.В.

В рамках внеклассной работы, посвященной здоровому образу жизни и активному отдыху, дети 2С класса #НОШ2 вместе с родителями отправились на крытый каток. 

Некоторые дети уже хорошо умеют кататься, поэтому с легкостью скользили, показывая сложные трюки. Но есть ребята и взрослые, ставшие на коньки впервые. Начинать всегда сложно. Новички пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством.
Взрослые все время находились с детьми. Свежий воздух и бодрое настроение, присутствие надежного плеча пап, мам, дедушек придавали ребятам уверенности в первых шагах на льду. Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Такие совместные прогулки укрепляют здоровье, приобщают детей к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают родителей, детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.
Время прошло весело! Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат совместного досуга.