МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Состоялись итоговые линейки за 1 четверть


24.10.2019 Замкова О.В.

Сегодня в актовом зале чебоксарской начальной школы №2 состоялись итоговые линейки за 1 четверть.

По традиции линейки начались с инструктажа по правилам безопасного поведения в быту, общественных местах, на дороге и водных объектах. Оксана Витальевна Замкова, заместитель директора по ВР, наградила обучающихся дипломами и сертификатами за успехи в семейном конкурсе объемных изделий "Дары осени - 2019". Свои первые признания в виде дипломов получили активные первоклассники. Дипломами отмечены ученики 3-их классов, занявшие места в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда "Безопасное колесо".  Также Оксана Витальевна выразила школьникам благодарность за участие в благотворительной акции, проведенной в сентябре, и вручила классным руководителям благодарственные письма. 

На линейке для четвероклассников Наталья Сергеевна Фадеева, земаститель директора по УВР, наградила ребят - победителей предметных олимпиад, проведенных в период 1 четверти. Четвероклассники также были награждены дипломами за творческие успехи. 

Желаем ребятам отличного отдыха, чтобы в новой четверти вернуться с новыми силами и достичь ещё больших успехов в учёбе и творчестве!