МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Школьная лыжня-2018

14.02.2018 Андреева А.С., Белова Т.В., Фомин А.М.

В рамках месячника оборонно –массовой, патриотической и спортивной работы 13 – 14. 02.2018г. на площадке МБОУ «НОШ №2» города Чебоксары проводился финал соревнований «Школьная лыжня». На дистанции 1000 метров соревновались учащиеся третьих и четвертых классов. Для участия в финальных соревнованиях из каждого класса выбрали самых лучших лыжников.

В упорной борьбе среди третьих классов первым пришел на финиш Николаев Сергей (3С). Вторым завершил дистанцию Сорокин Роман (3В), на третьем месте Горшков Станислав (3Л).

Среди девочек: первым прибежала на финиш Федотова Анастасия (3В), чуть отстала от нее Данилова Елизавета (3С) - второе место и третий результат у Николаевой Елизаветы (3И).

Не менее упорной была борьба за призовое место среди четвертых классов. Болельщики подбадривали лыжников. Среди мальчиков быстрее оказался Яковлев Кирилл (3С), второй результат показал Чамеев Никита (4Л) и третье место занял Прогуськин Максим (4В). Среди девочек: с большим отрывом первая прибежала на финиш Бугрова Эмилия, за ней Разумеева Софья и заняла второе место, на третьем месте Яндайкина Софья (4И).

Помогали судьям учителя начальных классов М. А. Дмитриева, Г. В. Еремеева и О.М. Ковалева.