МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Родительское собрание во 2М классе


04.09.2020 Мареева Т.Д.

Закончились летние каникулы. Начались долгожданные учебные занятия за партами школы. И как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год.

Ученики мечтают о разном: кто-то мечтает стать отличником, кто-то желает научиться быстро и грамотно читать, кто-то хочет научиться всё делать сам, а кто-то мечтает научиться общаться…

Свою деятельность на новый учебный год планируют и педагоги, и родители. Поэтому первые родительские собрания проведены и в классах. 3 сентября 2020 г. Мареева Т.Д. провела родительское собрание во 2М классе.  В связи с долгим дистанционным обучением в прошлом учебном году, родители были особо активны -  всех интересовало, как будет организован учебно-воспитательный процесс в 2020-2021 учебном году.

На родительских собраниях родители познакомились с учебным планом класса на учебный год, преподавательским составам по предметам, получили информацию по кружкам и секциям, а также по дополнительным  платным образовательным услугам.

Первая встреча состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться совместно, позитивно: учитель, ученик, родитель.