МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Праздник Осени в 3П классе


18.10.2021 Алексеева Н.П.

Осень в этом году особенно долго радует нас тёплыми деньками, буйством красок и ярким солнышком.  Осень – прекрасная пора, мы восхищаемся красотой, золотой листвой, шуршанием листьев. Она радует богатым урожаем овощей и фруктов. Мы окунаемся в обилие теплых и ярких цветов, в которые окрасились деревья. Вся эта красота поднимает настроение!

Ребята 3 П класса провели праздник Осени. Яркие краски осени вдохновили школьников на создание поделок из природных материалов. К мероприятию украсили класс, сделали гирлянды из опавших листьев. Всем понравилась интерактивная игровая программа “Чудо - осень”.  Ребята вместе с Феей Осенью смогли окунуться в мир интересных и занимательных конкурсов, осенних эстафет. Солнечный праздник Осени прошёл весело, с улыбками на лице. И даже осенний вальс был!

И хотя скоро обещают ненастные дни, ничто не мешает нам насладиться красотой момента, гуляя по осенним улицам или в парке, на природе, любуясь осенними пейзажами. Желаем вам зарядиться солнечной энергией и радоваться этим прекрасным денькам!