МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Праздничный концерт в честь педагогов #НОШ2


10.10.2018 Александрова А.В., Семенова И.В.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. 

Для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. 
Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены актового зала школы. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Учителей порадовали танцевальные пары Мурыгиной Елены,  Галкиной Софии и их партнёров. Зотикова Злата представила танцы латиноамериканской программы. А великоплепные хоры 2 И и 3 И классов спели песни для учителей нашей школы. На праздничном концерте выступили и девочки 3 класса Иванова Вероника, Горбунова Евгения и Данилова Юлия. Юная певица Борисова Изольда со своей группой выступила с творческим номером «Давай дружить».

Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Алевтина Арсентьевна Димитриева. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. 
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений педагогам школы, а также ветеранам труда, которые присутствовали в этот замечательный день на празднике: Е. М. Прокопьевой и Л. П. Антоновой.

Неожиданным подарком для всего педагогического коллектива стал праздничный торт от родителей и обучающихся 3 Л класса. Ещё раз поздравляем учителей с профессиональным праздником и желаем неувядаемого оптимизма, теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! 

Спасибо всем за незабываемый день!