МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Подведены итоги открытого республиканского конкурса рисунков «Наша армия сильна!»


20.02.2019 Замкова О.В.

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы ученики второй начальной школы приняли активное участие в открытом республиканском конкурсе рисунков «Наша армия сильна!».

Всего на школьный этап конкурса поступило 51 работа, и все рисунки были отправлены для дальнейшего участия в столичные Центр детского творчества и центр развития «Всезнайка». Из сведений организаторов конкурса известно, что 18 февраля состоялся просмотр творческих работ членами жюри и подведены итоги.

Наша школа существенно отличилась не только по количеству участников, но и победителей. Ученики #НОШ2 заняли 21 призовое место! За плодотворную работу и активное участие организаторы конкурса выразили благодарность коллективу школы. Результаты оценивания жюри таковы:

В номинации «Военная техника»:

ПЕРВОЕ МЕСТО заняли первоклассники Николай Денисенко, Анна Мубаракшина, Егор Савастьянов, третьеклассники Кирилл Михайлов и Антон Пугачев;

ВТОРОЕ МЕСТО заслужили ученики первого класса Максим Назаров, Софья Сотникова, второклассник Егор Степанов, третьеклассники Демид Захаров и Иван Свинцов;

ТРЕТЬЕ МЕСТО разделили между собой первоклассники Вероника Владимирова, Евгений Замков, ученица второго класса Анна Данилова и третьеклассник Леонид Риманов.

В номинации «Портреты героев»:

ПЕРВОЕ МЕСТО заслужила ученица второго класса Елена Цыганкова;

ТРЕТЬЕ МЕСТО присуждено первоклассницам Амелии Головиной и Софьи Калентьевой.

В номинации «Папа - мой лучший друг»:

ВТОРОГО МЕСТА удостоены ученицы первого класса Мария Никитина и Нина Савельева и четвертого класса Есения Замкова;

ТРЕТЬЕ МЕСТО заняла третьеклассница Варвара Голунова.

Поздравляем юных художников с победой и желаем новых творческих успехов! Работы, занявшие призовые места, будут экспонированы на выставках в чебоксарском Центре детского творчества и Научно-техническом музее истории трактора.

Награждение победителей состоится 26 февраля в 13:00 в актовом зале школы во время закрытия месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.