МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Победители Международного конкурса-игры по ОБЖ «Муравей»


26.01.2021 Алексеева Н.П.

Как важно не только иметь здоровье, но и уметь его сохранить. Конкурс-игра «Муравей» – это конкурс для тех, кто хочет проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, узнать новое и просто посоревноваться со знатоками этого предмета! Организатор конкурса: центр дополнительного образования «Снейл».

Обучающиеся 2 П класса приняли активное участие в этом конкурсе. Всего 14 мальчиков и девочек ответили на задания по темам: защита человека в чрезвычайных ситуациях; основы медицинских знаний и оказания первой медицинской помощи; основы здорового образа жизни; основы гражданской обороны по защите населения; опасные ситуации, возникающие в повседневной жизни, правила поведения.

Ребята успешно справились с заданиями конкурса - игры. Все участники игры "Муравей" получили cвидетельства об участии, а победители - грамоты.
София П. заняла III место в субъекте РФ, и II место в Чебоксарах в своей возрастной группе. Богдан Р., Евгений С., Абрамова Яна А. и Яна С. стали лауреатами. Молодцы ребята!