МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Победа в V Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н. И. Лобачевского


06.05.2020 Кузьмина С.З.

Завершилась V Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского, целью которой являлась активизация творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы учащихся посредством привлечения их к исследовательской и проектной деятельности в различных областях науки и культуры. Она проходила с января по апрель 2020 года в два этапа.

В конференции принимала участие ученица нашей школы Анастасия Ермакова. На заочном этапе её работа вошла в тридцать лучших работ среди 4-7 классов в секции «Экология». Настя получила приглашение для участия в очном туре, который должен был состояться с 27 по 30 марта в Казани на базе Казанского федерального университета.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией организаторами было принято решение о проведении очного тура дистанционно. Участники предоставили видеоролики со своим выступлением. И вот, долгожданный результат – победа в конкурсе!

Настя – отличница учёбы, постоянно стремится узнавать новое, любит читать.  С первого класса участвует в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, занимает призовые места. О её успехах говорят многочисленные грамоты и дипломы.

Поздравляем Анастасию с победой, желаем дальнейших успехов и ярких проектов!