МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Победа в Международных творческих конкурсах


30.10.2017 МБОУ НОШ №2

Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих способностей. В сентябре наши обучающиеся 2Л и 3И классов приняли активное участие в Международных творческих конкурсах, которые проводил Развивающий Центр школьников и дошкольников «Совёнок».

Многие работы получили призовые места!

В конкурсе поделок «Цветочный вернисаж» в номинации «Художественная поделка» работа Анастасии Ермаковой заняла первое место, в «Оригинальной поделке» дипломом первой степени отметили творчество Черновой Полины. В конкурсе рисунков «Магия цветов» в номинации «Художественный рисунок» Ксении Емельяновой присудили первое место, а творения Артёма Ермолаева и Милены Сергеевой – третьи места.

В конкурсе «Море, море – мир бездонный» художественное произведение Артёма Ермолаева заняло достойное второе место, Максим Никандров и Александра Петрова – завоевали дипломы III степени. Софья Галкина, Яна Мулянова, Дарья Семенова, Виталий Вершков, Софья Холоднова получили сертификаты участников конкурсов.

Проводимые конкурсы, не только выявляют наиболее одаренных детей, но и стимулируют школьников к познавательной деятельности. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом результате.

Всех поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!