МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Первоклассник #НОШ2 - лучший игрок турнира по хоккею


21.12.2022 Еремеева Г.В.

Михаил Храмов, ученик 1 Д класса МБОУ «НОШ № 2» г. Чебоксары, является лучшим игроком турнира по хоккею среди юношей 2015 года.

С 16 по 18 декабря в новочебоксарском ледовом дворце "Сокол" прошли матчи предновогоднего турнира среди младших юношей 2015 года рождения. За награды и призы боролись шесть команд: три из Татарстана, одна из Мордовии и две из Чувашии. В итоги первое место у команды "Сокол-Запад", второе - у "Сокол-Восток", третье - у "Мордовии".
Храмов Михаил, ученик 1 класса МБОУ «НОШ № 2» г. Чебоксары, является воспитанником БУ СШОР 4 команды «Сокол» г. Новочебоксарска. Несмотря на то, что Миша занимается всего лишь 2 года, у него уже есть успехи в спорте. 18 декабря Мишу призвали лучшим игроком турнира по хоккею среди юношей 2015 года. Об этом говорят его медали.

Миша очень скромный, примерный, ответственный мальчик. Успевает показывать хорошие знания и в учебе. Активно участвует во всех олимпиадах и в конкурсах. Хочется пожелать Мише не останавливаться на достигнутом, а ещё больше делать успехи в спорте.