МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Педагог #НОШ2 – победитель Всероссийского конкурса методических разработок урока иностранного языка


09.04.2021 Японцева Т.Б.

В марте этого года кафедра английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева провела Всероссийский конкурс методических разработок урока иностранного языка. Целью конкурса являлось повышение уровня методической компетенции в области преподавания иностранных языков, повышение мотивации к профессиональной деятельности и обмен опытом.

На конкурс было представлено 86 работ из городов и районов Чувашской Республики, а также городов Москва, Казань, Йошкар-Ола, Ульяновск, Набережные Челны, Волжск и др. Изначально в конкурсе было заявлено 6 номинаций для студентов, магистрантов, аспирантов, начинающих педагогов. С учётом того, что на конкурс поступило значительное количество работ от опытных педагогов, имеющих опыт работы выше предусмотренного Положением о конкурсе, оргкомитетом конкурса было принято решение выделить дополнительную отдельную номинацию для опытных педагогов.

Педагог нашей школы, учитель английского языка Японцева Татьяна Борисовна, стала победителем в номинации «Методические разработки опытных педагогов».

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!