МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Отличное начало танцевального сезона!

30.10.2017 МБОУ НОШ №2

7.10.2017 прошел XVII традиционный Международный турнир «Кубок Кремля» по танцевальному спорту в городе Нижний Новгород. Организаторами турнира стали руководители центра танцевального спорта «Биг Топ» Владимир и Ирина Бузынины при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода. В этом году танцевальному спорту в России 60 лет. В рамках турнира состоялись соревнования по Европейской и Латиноамериканской программам на протяжении двух дней.

Также состоялся "Чемпионат России среди студентов" и "Рейтинг России" в категории Взрослые+Молодёжь Латиноамериканская программа. Нашу Республику представляла пара Плотников Евгений и Килькеева Рушания (хореограф МБОУ НОШ2),которые заняли 5 место среди 58 пар и завоевали звания "Финалисты Рейтинга России"; "Полуфиналисты Чемпионата России". Отличное начало танцевального сезона!