МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Определена «Мисс Лагерь - 2021»


23.06.2021 Мареева Т.Д., Коклейкина Г.А.

Сегодня девочки из лагеря «Страна чудес» при #НОШ2 активно готовились к конкурсу "Мисс Лагерь - 2021".
Первый отряд представляла Арина Данилова-умница, красавица, просто очарование. Арина выступила с песней "Ромашки", а группа поддержки станцевала нежный и волшебный танец. Она заняла номинацию "Мисс улыбка". Участница 2 отряда Мария Михалкина представила показательный акробатический номер. Мария стала победительницей в номинации "Мисс артистичность". Участницей от 6 отряда стала Александра Титова. Саша прочитала о себе стих и исполнила гимнастический танец. В номинации "Мисс очарование" ей не было равных. Нина Начкебия, участница от 5 отряда, стала «Мисс зрительских симпатий». Нина очень волновалась перед выступлением. В своей визитке она проявила себя как танцор и исполнительница веселых частушек. Активно ей в этом помогала группа поддержки – ее отряд. Участница 3 отряда Екатерина Михайлова стала получила номинацию «Вице-мисс Лагерь». В замечательной визитке в стихотворной форме Катя рассказала о себе, о своих увлечениях и мечтах. А вокальный номер «Ромашки» с подтанцовкой восхитил весь зал. Помогала ей в этом ее подруга с отряда Екатерина Семенова.
Обладательницей титула «Мисс Лагерь - 2021» стала Варвара Камбур из лингвистического отряда. Варя активная и позитивная девочка. Своим творческим номером зажгла весь зрительный зал. Весь отряд поддержал Варю с танцем «Ягода Малинка». Варя, молодец!
Помимо визитки и творческого номера девчонки проявили себя в конкурсе "Испытания", где участницы смогли также представить свои таланты в рисовании, кулинарных идеях и логике.