МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Лучшие в «Кубке Максимум - 2019»

18.03.2019 Килькеева Р.Р., Плотников Е.И.

16-17 марта в г. Йошкар-Ола прошли Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Максимум -2019».  В рамках турнира состоялись соревнования по Европейской и Латиноамериканской программам на протяжении двух дней.

В соревнованиях приняли участие более трехсот участников из разных регионов России, среди них и наши ребята, которые достойно представляли Республику. Воспитанники Студии танца «Перфоманс» (рук. Евгений и Рушания Плотниковы) отлично выступили и показали высокие результаты. Наши победители в категории «Дети-1» 1ого года обучения:

1. Филиппов Д. (2М) - Алямова П. (1В) - 1 место;
  2. Чернов Д. (1Д) - Кочеткова Д. (1И) - 1 место;
  3. Сотникова С. (1И) - 2 место;
  4. Стеньшина А. (1Т) - 2 место;
  5. Чуркин М. (1П) - 3 место.

Далее борьба продолжилась между ребятами 2ого года обучения в категории «Дети-2»:

1. Смирнов С. (2Т) - Федотова А. (2И) - 1 место;
  2. Белов Р. (2И) - Семёнова М. (2И) - 2 место;
  3. Васильев А. (3В) - Васильева Е. (4Д) - 2 место;
  4. Вдовина Я. (2И) - 2 место.
  5.  Васильева О. (2М); Черноносова Ж (2Н); Майорова К. (2И) достойно сражались за абсолютный кубок В Европейской и Латиноамериканской Программе! Майорова Карина удостоилась финала, заняв 5ое место!

Абсолютными чемпионами в категории «Дети-2», стали - Митрофанов Д. (4М) - Ванерке С. (4П)! Ребята заняли три 1-ых места!!!

Поздравляем всех, желаем удачи и ждём дальнейших побед! Двигаемся дальше!

Авторы: Плотникова Р.Р., Плотников Е.И.