МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни среди 4-ых классов

13.02.2018 Замкова О.В.

13 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе стартовал конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Участниками первого конкурсного дня стали ученики 4-ой параллели. Оценивать выступления юных патриотов взялось жюри, в состав которого вот уже второй год входят учителя первых классов.

Ребята подготовились основательно: яркие костюмы, военная выправка, чётко подготовленные номера… В своих выступлениях четвероклассники инсценировали известные эпизоды из кинофильмов, изобразили узников концлагерей, зажгли зал заводным маршем.

Конкурс есть конкурс. Победители выиграют не только общешкольную славу, а также возможность выступить на «Пьедестале успеха – 2018». Кто же стал лучшим в 4-ой параллели? Итак, ТРЕТЬЕ место разделили между собой 4М и 4Т классы. На ВТОРОМ месте разместились 4Д, 4Л и 4П классы. Сразу два класса стали ЛИДЕРАМИ среди своей параллели – это 4В и 4И!