МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Конкурс фотографий (буклук) завершился


29.10.2020 Русакова О.Е.

Первый школьный конкурс фотографий (буклук) завершился. К сожалению, завершился.  Конкурс  длился целый месяц. Поначалу стенд с конкурсными работами являл собой жалкое зрелище – лишь одна работа ученицы 3-го класса была на нем. Но творческое начало победило – и от ребят стали приходить на конкурс новые фотографии. И вот –  26 фотографий украшают библиотеку,  26 книжных натюрмортов  с игрушками, различными фигурками, предметами и даже авторами буклуков, то есть юными читателями,  уже приятно теснятся на стенде и даже не все помещаются на ней. Композиции одна краше другой! Замечательно, что родители помогали своим детям!

Жюри  сначала с восторгом, затем с огромным вниманием изучили буклуки наших юных конкурсантов, дабы выявить победителей. Но оказалось это непростым делом. Все работы – яркие, красочные, стилистически продуманные.  Поэтому все участники в этом первом конкурсе буклуков признаны победителями.

Самым активным классов оказался 1 Л класс. Несмотря на то что первоклассники еще не записаны в школьную библиотеку, они показали себя настоящими читателями – вдумчивыми и талантливыми.

Спасибо всем! И до следующего конкурса!