МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Итоговые линейки по завершению первой четверти


27.10.2017 Замкова О.В.

В начальной школе №2 по окончанию первой четверти прошли традиционные линейки по параллелям. Радует, что с самого начала учебного года ребятам удалось активно принять участие в различных конкурсах и олимпиадах, а также достичь при этом больших высот. Заместители директора по воспитательной работе А.В. Александрова и И.В. Семёнова наградили учеников дипломами и сертификатами за успехи в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Золотой значок ГТО и удостоверение Министерства спорта РФ заслужил четвероклассник Костя Щербаков. Бурными аплодисментами юного спортсмена поздравили учителя и сверстники. Свои первые признания в виде дипломов получили и активные первоклассники. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.С. Фадеева вручила награды победителям по предметным олимпиадам.

Также завучи напомнили школьникам о правилах безопасного поведения дома, на улице и на водных объектах в осенний период.

- Повторение – мать учения,- напомнила Алина Владимировна, - поэтому перед уходом на каникулы ваши учителя ещё раз проведут с вами классные часы по технике безопасности.

Желаем ребятам отличного отдыха, чтобы в новой четверти вернуться с новыми силами и достичь ещё больших успехов в учёбе и творчестве!