МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Итоги муниципального этапа
XXIII Республиканских интеллектуальных игр
младших школьников


18.02.2018 Димитриева М.А., Еремеева Г.В.

27 января 2018 года на базе СОШ №2 г. Чебоксары проводился муниципальный этап XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. В состязании приняли участие 757 обучающихся чебоксарских общеобразовательных организаций.

Игры проводились с целью раскрытия интеллектуального потенциала обучающихся 4-х классов и выявления новых талантов. Участие в таких состязаниях позволяет школьникам применять полученные знания, эрудицию, логическое мышление и расширить свой кругозор. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира.

7 участников стали абсолютными победителями, среди них и ученик нашей школы Можаев Сергей ( уч. Еремеева Г. В.). Сергей по математике смог выполнить все задания и набрать 23 балла из 23 возможных. 176 обучающихся стали призерами. В число призеров вошли Мухин Макар и Теллин Артем (уч. Димитриева М. А.) по математике, Рзаева Карина - по литературному чтению, Атласкин Вадим - по окружающему миру ( уч. Александрова А. В.).

Мы от души поздравляем ребят с успехом и желаем показать хорошие результаты в республиканских интеллектуальных играх, которые состоятся 23 марта 2018 года.