МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Итоги математической олимпиады «BRICSMATH.COM»


28.12.2020 Димитриева М.А.

Электронная образовательная система «Учи.ру» представляет собой комплексную систему для организации и управления образовательным процессом.

Система интуитивна и удобна в использовании, позволяет реализовать деятельностные модели обучения, создает возможность реализации межпредметных связей, а также обеспечивает личностное развитие обучающихся и формирование у них метапредметных и личностных универсальных учебных действий.

Учи.ру представляет бесплатный доступ ко всем образовательным ресурсам. Предлагаемые задания соответствуют школьной программе. Кроме заданий, которые помогают освоить школьную программу, на платформе Учи.ру проходят и олимпиады: Олимпиадные задания не обычные, они помогают взглянуть на предмет шире и с разных сторон, тренируют внимание, логику, пространственное воображение. 20 декабря завершилась олимпиада по математике BRICSMATH.COM. Подведены итоги. Из 3 М класса на олимпиаде участвовали 23 обучающихся. Победителями стали 13 учащихся, призерами – 6. Кроме олимпиад ребята выполняют задания по предметам, активно участвуют в марафонах и выполняют задания от учителя. Ребята приняли активное участие и на олимпиаде по программированию. Ждем результатов.