МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Итоги 2019-2020 учебного года


01.07.2020 Фадеева Н.С.

Вот и закончился, пожалуй, самый непростой 2019-2020 учебный год. Всю четвертую четверть нам пришлось работать в необычном дистанционном режиме. Было сложно всем, но мы с достоинством прошли эти испытания, приобрели бесценный опыт и доказали, что мы одна большая и  дружная семья.

Дорогие ребята, Вы – большие молодцы! Вы справились не только с учебой, но и успели поучаствовать в творческих и предметных конкурсах, олимпиадах. Пришло время подвести итоги года.

Этот год мы завершили с хорошими результатами:  начальную школу №2 окончили 942 обучающихся 1-4 классов, из них на «4» и «5» – 592 человека. Похвальными листами «За отличные успехи в учении» награждены 106 отличников учебы. 

В 2019-2020 учебном году, несмотря на все сложности, количество участий в  олимпиадах и конкурсах  международного, всероссийского, регионального и муниципального уровней возросло до 3573. Из них количество победителей и призеров  - 1338. 

Хочется отметить огромную активность наших ребят во всех мероприятиях и конкурсах, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Каждый ученик был сопричастен к этой дате. Практически нет акций, в которых бы не приняли участие наши школьники. 

Впереди еще 2 месяца летних каникул. Ребята, желаем вам за это время получить массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.