МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Информация по проездным билетам


29.08.2020

Уважаемые родители и ученики!

 Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты (письму Министерства Образования и молодежной политики Чувашской Республики).

 Для получения социального пособия на 2020-2021 учебный год необходимо до 5 сентября 2020 года заполнить заявление (бланки заявлений можно получить в приемной школы).

К заявлению прилагаются:

- копия паспорта одного из родителей: ФОТО и страница "ДЕТИ";

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- СНИЛС родителя оформляющего заявление;

- СНИЛС ребенка;

- копия сберкнижки или сберкарты (выписку из банка либо название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…);

- СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

 Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 650,00 рублей.

Ознакомиться с подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК  можно на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

 Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение ЕТК: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д.17.