МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

День здоровья в #НОШ2


23.01.2021 Андреева А.С., Фомин А.М.

Во второй начальной школы сегодня, 23 января, состоялся День здоровья. Вооружившись ледянками, ватрушками и лыжами, ребята и их родители собрались на школьном стадионе, чтобы прокатиться с горки и принять участие в соревнованиях.  

Открыли спортивные мероприятия, запланированные в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, соревнования по лыжному спорту среди учащихся четвёртых классов и их родителей. На дистанции 1000 метров среди ребят лучшим показал себя Андрей Харитонов, с результатом 5 минут 45 секунд. Чуть похуже результат у Кирилла Яковлева и Александра Кучерявого, они разделили второе место. Третье место досталось Дмитрию Шингарёву и Анастасии Ермолаевой.

Среди взрослых со стремительной скоростью пробежал Дмитрий Харитонов. Он показал лучший результат - 3 минуты 30 секунд. За ним пришли учителя физической культуры нашей школы – Руслан Николаев, Алексей Фомин, Антонина Андреева, а также заместитель директора Оксана Замкова. 

Лёгкий, пушистый снег способствовал хорошему скольжению и отличному настроению. Все участники, а также группа поддержки были награждены сладким призом. Все большие молодцы.